Можно ли расторгнуть договор аренды сразу после подписания без потери денег
Я сняла квартиру сегодня подписала договор на год, но обстоятельства изменились могу ли я сейчас расторгнуть договор и при этом не потерять деньги?
, Кристина, г. Москва
Добрый день!
Если договор заключен и вы уже внесли оплату, то вернуть деньги за первый месяц уже не получиться.
Для того, чтобы дать более подробную консультацию необходимо видеть договор.
Кристина, нужно изучить условия договора, там могут быть «подводные камни». Присылайте в чат договор.