Но мне важно знать, могут ли они шуметь с 13: 00 до 15: 00 по закону?
Есть ли «закон тишины» в Краснодарском крае ? Соседи сверху проводят шумные ремонтные работы с утра до вечера. Но мне важно знать, могут ли они шуметь с 13:00 до 15:00 по закону ? Мне они говорят что такой закон только в Москве
, Кристи, г. Сочи
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации