Сколько мне положено выплаты кроме выплаты по ранения?
Здравствуйте. Я заключил контракт в 17 января 2024 контракт на год. 2 февраля меня ранило. Сколько мне положено выплаты кроме выплаты по ранения?
, Олимжон, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Вам положена только выплата по ранению, определенная указом Президента Российской Федерации № 98 от 2022 г. в размере 3 млн. руб., но только при определенных обстоятельствах (получение ранения в зоне СВО) и в случае оформления всех необходимых документов.
В зависимости от региона, из которого Вы были призваны, может назначаться региональная выплата, но таких субъектов РФ мало.
В случае, если получена инвалидность — страховая выплата по инвалидности.