Был получен им от колхоза 30 лет назад и заставить меня его выкупить?
Добрый день! Купила квартиру в многоквартирном доме в сельской местности. Земля,которая находится рядом с домом не зарегистрирована в кадастре. Сейчас бывший владелец квартиры хочет,чтобы я выкупила эту землю. В связи с этим вопрос,насколько это требование законно? И может ли бывший владелец квартиры оформить этот участок земли на себя (т.к. был получен им от колхоза 30 лет назад) и заставить меня его выкупить?
, Юлианна, г. Санкт-Петербург
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации