Окончание учебы в институте

Не знаю уже у кого спросить, надеюсь тут помогут. Ситуация такова, я заканчиваю 5 курс (Финансы и Кредит - Банковское дело) - но у меня проблема с 1 зачетом (по деловому немецкому языку), Госы у меня после 14 апреля или чуть позже. Так вот суть проблемы в том что преподаватель по иностранному языку не хочет со мной встретиться и принять у меня зачет (она в курсе что у меня последний курс и т.д.) - единственная возможность с ней увидеться это когда ей поставят расписание,а когда оно будет неизвестно. Хотелось бы узнать можно ли закрыть данный хвост через другого преподавателя иностранного языка или с помощью деканата без участия преподавательницы по немецкому языку.

, Руслан, г. Калининград
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

По данному вопросу обратитесь в деканат. Вопрос не к юристам Правоведа.

С уважением

Кирилл Подколзин