Исходя из моих проблем, могут ли возникнуть сложности при реализации?

Добрый день. Ситуация следующая: у меня оформлено ИП, есть проблемы с оплатой налогов, а также имеется займ от ООО, где присутствует просрочка. Я хочу по договору оказания услуг предлагать компаниям свои услуги (занимаюсь управлением репутацией, аудитом). Исходя из моих проблем, могут ли возникнуть сложности при реализации?

, Алена, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут