Как то уже обращались к участковому, какое то время было тихо потом все заново

Здравствуйте. Что можно сделать и куда подать жалобу на соседей в частном секторе которые постоянно слушают громко музыку до 2-3 часов ночи, кричат и на замечания не реагируют вообще. Как то уже обращались к участковому, какое то время было тихо потом все заново.

, Ангелина, г. Таганрог
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Необходимо систематически жаловаться, вызывать сотрудников полиции требовать принять заявление, чтобы оформляли надлежащим образом и штрафовали. Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. Подумаем что предпринять!