Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я требовать возврата денежных средств, не дожидаясь окончания ремонта?

Здравствуйте! В августе 2013 года я приобрела сотовый телефон, через 7 месяцев он сломался. Я обратилась в магазин, написала заявление, а продавец сказала, что мне его отремонтируют в течении 45 дней. Но я боюсь, что ремонт окажется не качественным и телефон снова сломается по истечении срока гарантии. Могу ли я требовать возврата денежных средств?

05 Апреля 2014, 14:59, вопрос №417844 Галина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Нет не можете, если ремонт будет составлять более 45 дней, или не смогут починить или обнаружится существенный недостаток, тогда ваше требование будет законным.

    05 Апреля 2014, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats