Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Жидищные условия

Здравствуйте! У нас двухэтажный дом который построен 10 лет назад. В данный момент соседи строят большой ангар.В нашем доме четыре окна, из-за этого ангара у нас не поступают солнечные лучи и при этом образуется сырость в доме. Подскажите пожалуйста как нам поступить в этой ситуации? Мы хотим чтоб они снесли этот ангар.

05 Апреля 2014, 14:07, вопрос №417810 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сикисова Анастасия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! В случае спора, вы вправе обратиться в суд с иском на основании статьи 304 Гражданского кодекса РФ:

    «Собственник может требовать устранения всяких нарушений его
    права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением
    владения».

    05 Апреля 2014, 14:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats