У меня баротравма на правом ухе, могу ли я рассчитывать на отпуск
Здравствуйте. У меня баротравма на правом ухе, могу ли я рассчитывать на отпуск
- IMG_20240625_140653_084.jpg
- IMG_20240625_150806_286.jpg
, Дмитрий, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Да отпуск положен.
В Вашей карте реабилитации военнослужащего, выдаваемой по окончанию лечения, должны быть прописаны все рекомендации по реабилитации. Поэтому данный вопрос Вы должны решать с вашим лечащим врачом.
Также, через свой личный кабинет на сайте министерства обороны Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска.
В противном саче Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
Удачи