Я из Узбекистана, хотел трудоустроится в Европу через агентство "Персона" которое находится в России г.Иркутс но не получилось
Здравствуйте! Я из Узбекистана,хотел трудоустроится в Европу через агентство "Персона" которое находится в России г.Иркутс но не получилось. Они обещали вернуть деньги если не получится но не возвращают. Подскажите что мне делать?
Чтобы Вам помочь, нужно знать условия заключенного договора; иные существенные факты.
Вы можете направить претензию; уведомление о расторжении договора, попросите возврат денежных средств.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…
Можете указать ненадлежащее оказание услуг в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...
Вы можете обратиться в суд при наличии оснований, предоставить соответствующие доказательства.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.