Действуют ли снятые ОСП исполнительные меры и ограничения в судах и банках?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на мои счета был наложен арест, сначала через суд моего района, а потом перешел в другой суд, который ограничил мне выезд из Рф(я так понимаю, что это главный суд(Зюзенский ОСП)).И сейчас мне прислали документ, о том,что все исполнительные меры по делу снимаются и все ограничения тоже.Это имеет силу и в суде района или же только в ОСП сняли меры принудительного взыскания?
Просто например в Т-Банк,я попросила выписку об арестах и там до сих пор наложен арест по этому делу.
