Нужно понять, диагноз который мне поставили, поражение хряща неуточненное, хрящ грудной ставил торкальный хирург, освобождает ли это от службы в армии Диагноз м94.9
Нужно понять, диагноз который мне поставили, поражение хряща неуточненное, хрящ грудной ставил торкальный хирург, освобождает ли это от службы в армии
Диагноз м94.9
, Алексей, г. Владивосток
Михаил Петров
Алексей, добрый день.
Уточните. Вас только призывают на военную службу?
Или Вы являетесь военнослужащим?
Данное заболевание согласно МКБ 10 отнесено к болезням костно-мышечной системы и соединительной ткани — хондропатии
Заключение о категории годности по данному заболеванию выносится по ст. 65 г Расписания болезней
Что предполагает категорию годности Б-3
С данным заболеванием в отсутствие нарушений функций организма Вас могут призвать на военную службу.