8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Полная (45 тысяч рублей) или также за испытательный срок (30 тысяч рублей)?

Здравствуйте. Какая у меня будет зарплата, если испытательный срок заканчивается 12-го июля? Полная (45 тысяч рублей) или также за испытательный срок (30 тысяч рублей)?

, Константин, г. Москва

Здравствуйте  Константин!                                         

В данном случае, с правовой точки зрения все должно быть приписано в договоре.  

В противном случае необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении организации за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).   
                                                                      

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам! 

Рад был помочь! 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день. Имею долг в банке, начальный долг 1 300 000 руб. Выплачиваю по исполнительному листу, удерживают из ЗП 50%
Добрый день. Имею долг в банке, начальный долг 1 300 000 руб. Выплачиваю по исполнительному листу, удерживают из ЗП 50%. Банк продал долг коллекторскому агентству в декабре 2025 года в полном объеме 1 300 000 руб, не уведомив меня до сих пор, при этом на декабрь долг составлял 950 000 руб. Банк также не отозвал исполнительный лист. ФССП также не имеют сведений о продаже долга и продолжают удержания, но в банк они не поступают. Коллекторы только по телефону уведомили меня о покупке долга в размере 1 300 000 руб, но в правоприемственность еще не вступили. Кому и в какой форме мне необходимо выставить претензию в данном случае?
, вопрос №4966369, Дмитрий, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Рублей и плюс его вещи Как мне дальше поступить?
нами по устной договоренности был передан домик арендатору со своим имуществом с оплатой 30 тыс. рублей Арендатор спустя год уехал к себе домой пообещав что ежемесячно будет оплачивать сумму аренды . но спустя уже более года оплата не производилась и при нашей переписке по интернету каждый раз обещал что вот вот оплатит и за аренду и за хранение имущества. До сих пор кроме обещаний никаких дел нет. ( сумма долга превышает уже 300 тыс. рублей и плюс его вещи) Как мне дальше поступить? с ув. Юрий Алексеевич .
, вопрос №4966119, Юрий Алексеевич Сотников, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Рублей повисли и еще я сохраняю его имущество Как мне дальше поступить?
по устной договоренности арендатору был передан гостевой дом с месячной оплатой 30 тыс. рублей. В течение года арендатор жил и исправно оплачивал арендную плату. Полтора года назад он, по делам уехал на лечение к себе домой оставив много своих дорогих вещей и имущество, пообещав ежемесячно перечислять арендную плату Но до сих пор оплату он не производил но в нашей переписке по интернету постоянно обещал всю накопившуюся задолженность оплатить переводом. И до сих пор этот накопившиеся долг ( более 300 тыс. рублей повисли и еще я сохраняю его имущество) Как мне дальше поступить? Хотя бы образец письма в его адрес о сроке погашения и его имущества. С уважением Юрий Алексеевич Сотников.
, вопрос №4966044, Юрий Алексеевич Сотников, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1 мне дали год условно с испытательным сроком на два года, Что такое испытательный срок и сколько мне отмечаться?
Здравствуйте,у меня сегодня был приговор по ст 158ч. 1 мне дали год условно с испытательным сроком на два года, Что такое испытательный срок и сколько мне отмечаться?
, вопрос №4964738, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, мне 17 полных лет сидела на сайте знакомств.Познакомилась с мужчиной и он мне навешал
Подскажите пожалуйста,мне 17 полных лет сидела на сайте знакомств.Познакомилась с мужчиной и он мне навешал лапши на уши про то что он очень обеспеченный и предложил быть его любовницей и спать за деньги.Попросил написать расписку с паспортными данными адресом и тд.Я ее написала скинула ему и он сказал что мол сам поехал заверил у нотариуса.У нас в итоге произошел половой акт,так же украл дорогие украшения на сумму около 50 тысяч рублей.Сразу поехали написали заявление.Так же был шантаж моими интимными фото вымогал деньги.Что вообще будет этому парню?И будет ли что то мне за то что я согласилась стать его любовницей так как я сначала врала что мне 19,потом все таки призналась что мне 17 лет и сказала что на этом можем прощаться,но он сказал что с 16 лет возраст согласия и мне нужно написать расписку,может ли она вообще быть заверена без меня или он просто врет?
, вопрос №4963149, лиля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.07.2024