Полная (45 тысяч рублей) или также за испытательный срок (30 тысяч рублей)?

Здравствуйте. Какая у меня будет зарплата, если испытательный срок заканчивается 12-го июля? Полная (45 тысяч рублей) или также за испытательный срок (30 тысяч рублей)?

, Константин, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте  Константин!

В данном случае, с правовой точки зрения все должно быть приписано в договоре.

В противном случае необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении организации за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!