Я хотел бы проверить договор оказания услуг

Добрый день! Я хотел бы проверить договор оказания услуг

  • договор_1492_от_04_07_24_55_тыс_ИП_Литвинов
    .docx
, Игорь, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Пишите мне в чат и приложите договор.

Услуга платная.

Срок — 30 минут — 1 час.

Вы кем выступаете в данном договоре?

Вам только проверить или и отредактировать?

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Игорь! Договор оказания услуг определяет основные права и обязанности заказчика и исполнителя услуг. В зависимости от предмета договора он может содержать те или иные особенности оказания услуг.
      Готов проверить договор оказания услуг, в том числе подсказать его сильные и слабые стороны для Вас, а также проконсультировать Вас по возможности его заключения, исполнения, изменения и прекращения. Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации

Игорь
Клиент, г. Москва
Добрый день! Сколько стоят ваши услуги?
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый день, услуга платная. Если нужна помощь, обращайтесь ко мне в чат.