Есть возможность дать оценку этому договору.Безопасно ли заключить сделку с компанией и какие нужно оговорить вопросы или что то изменить

Здравствуйте. Есть возможность дать оценку этому договору.Безопасно ли заключить сделку с компанией и какие нужно оговорить вопросы или что то изменить. Спасибо.

  • договор Корея-Россия НОВЫЙ
    .pdf
, Юрий, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За услугой по проверке договора вы можете обратиться в чат.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Могу изучить ваш договор и выявить возможные риски.

1. В принципе, это агентский договор положения которого регулируются статьями 1005-1011 ГК РФ.

Условия договора определяются по соглашению сторон (статья 421 Гражданского кодекса  РФ)

Изучение договора на предмет возможных рисков, это отдельная платная услуга на сайте

2. Если вам потребуется юридический анализ данного договора напишите мне в чат. Согласуем условия и срок оказания данной услуги.