8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сыну исполнилось 14 лет, паспорт ещё не получил, а карту заблокировали, как нас с ним снять деньги

Здравствуйте. Сыну исполнилось 14 лет, паспорт ещё не получил, а карту заблокировали, как нас с ним снять деньги

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте                                           

В данном случае, с правовой точки зрения для начала ава нужно выяснить причины блокировки карты позвонив на горячую линию.               

В противном случае Вы вправе предъявить иск и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам! 

Рад был помочь! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
У сына в 11 лет стоял диагноз острый меобластный лейкоз М1категории
Здравствуйте. У сына в 11 лет стоял диагноз острый меобластный лейкоз М1категории. Шло время мы в ремиссии поступили в институт по целевому , я сняла его с учета потому что целевое не получить бы …Сейчас ему 23 года , ещё год учебы и 3 года отработка целевого . В гемоталогии нам говорили что такие дети в армию не идут . Тем более у нас не лимфобластный , а мелобластный лейкоз . Скажите как эта ситуация может проиграться с военкоматом , пришло ему извещение на госуслугах вчера .
, вопрос №4956471, Вера, г. Киров
Я сирота мне 27 лет стою в очереди на квартиру с 14 лет что надотделать прошло многотвремени а я 186 только в очереди
Я сирота мне 27 лет стою в очереди на квартиру с 14 лет что надотделать прошло многотвремени а я 186 только в очереди
, вопрос №4955268, Николай, г. Москва
Положила деньги на кошелёк Qplus теперь мне нужно деньги снять ребёнок заболел, а я не могу потому что заблокировали кошелёк, как мне их снять теперь
Положила деньги на кошелёк Qplus теперь мне нужно деньги снять ребёнок заболел, а я не могу потому что заблокировали кошелёк, как мне их снять теперь. Служба поддержки говорит что они смотрят проблему и это займет 15 рабочих дней. Мне это долго у меня других средств нету.
, вопрос №4951921, Полина, г. Москва
Работала в пионерлагере заря по трудовому договору, с 28.12.28 по 06.01.26г.второй экземпляр на руки не получила
Работала в пионерлагере заря по трудовому договору,с 28.12.28 по 06.01.26г.второй экземпляр на руки не получила,смена закончилась 6 января,деньги до сих пор не получили, как можно вернуть заработанные деньги.
, вопрос №4951213, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.07.2024