Как взыскать аванс с субподрядчика ИП, если работы не выполнены?
Здравствуйте, Фима ооо взяли на субподряд Ип выдали аванс в размере 9 млн рублей субподрядчик выполнил работы на 2млн бросил все и сбежал аванс возвращать и заканчивать работы отказывается как вытрясти с него деньги? Через суд ему если присудят выплачивать может ли он сделать банкротство и ничего не возвращать , имущества у него тоже никакого нет как я понимаю