Бывает, выхожу часто на больничный по состоянию здоровья, что какие действия может предпринять начальник в отношении меня

Бывает, выхожу часто на больничный по состоянию здоровья, что какие действия может предпринять начальник в отношении меня.

, Нилюфер, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации