Насколько опасен или безопасен данное соглашение?
Торговал на маркетплейсах товаром с чужим изображением и получил претензию на 1 артикул в 100к + просьбу убрать ещё 20 артикулов. Артикулы я снял с продаж и мне направили мировое соглашение. Хотел бы узнать насколько оно будет безопасным ,если я его подпишу ?
Меня смущает последний пункт "До даты подписания настоящего Соглашения Правообладателем не было установлено иных фактов предложения
к продаже и реализации Предпринимателем продукции, индивидуализированной товарными знаками
Правообладателя, чем те, которые перечислены в п. 1 Соглашения.", типо до даты подписания не установлено иных нарушений... Но в теории они могут быть установлены после подписания соглашения или я не прав ? Просто у них в мировом соглашении написанно, что я заплачу по 50к неустойки и минимукм 50к компенсации в случае повторного нарушения, поэтому меня смущает их формулировка в псоледнем пункте.
Могут ли они страктовать старые нарушение не указанные в мировом соглашении как повторные и штрафануть меня ?
Насколько опасен или безопасен данное соглашение ?
- № BM-HOB- 118882 (3).pdf

Либо исключать эту формулировку, либо не подписывать соглашение. Они тогда пойдут в суд за компенсацией и там её нужно будет снижать.