Могут ли судебные приставы эту квартиру арестовать, если есть у меня долг (поскольку я являюсь его женой)?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Муж по дарственной получил от матери квартиру . Мы с ним в браке . Могут ли судебные приставы эту квартиру арестовать ,если есть у меня долг (поскольку я являюсь его женой)?

, Ольга, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

нет. Вы никаким образом не относитесь к данному наследственному имуществу