У меня есть недвижимость 2 5 доли могу ли я взять кредит под залог недвижимости если недвижимость находится в другом регионе и куда обратиться спасибо

, Светлана, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Светлана.

То, что недвижимость находится в другом регионе и то, что это доля, не ограничивает Вас в получении кредита. Необходимо обращаться в разные банки с предложением и они будут рассматривать вопрос индивидуально (можно просто обращаться в ближайшие офисы банков).

Федеральный закон «Об ипотеке (залоге недвижимости)» от 16.07.1998 N 102-ФЗ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста. С уважением, Буланкина Светлана