Стоит ли брать кредит для инвестиций в криптовалюту по предложению куратора?
Здравствуйте,у меня появился куратор (подавала онлайн заявку на курсы по криптовалюты)обучает,а 20/от прибыли я отдавать буду)на айбит самостоятельная регистрация,метамаск помог подключить,вывести p2p торговлю,показал как ввод вывод,но чтобы ему получать 20 %нужнв приличные инвестиции,предложил взять кредит 500 тысяч,я не решаюсь,