Скажите пожалуйста, вот у меня племянник сирота воспитывала бабушка, бабушка уже как семь лет умерла Егор

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,вот у меня племянник сирота воспитывала бабушка,бабушка уже как семь лет умерла Егор племянник мой попал в нехорошую компанию отсидел 4 года сейчас вышел.ему сейчас 20 лет,скажите ему пологается же какие то деньги от государства так как он сирота? Я знаю что все сироты в 18 лет получают подъемные какие-то, так как он отбывал срок в это время сейчас он может получить эти деньги? и куда на счёт этого обращаться

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут