Я замужем, двое совместных детей, у мужа есть дочь от первого брака ей 20 лет, сейчас узнали что мать лишила его
Я замужем, двое совместных детей, у мужа есть дочь от первого брака ей 20 лет, сейчас узнали что мать лишила его на неё род прав в 2014 г, так как не было связи с отцом ребёнка, аией надо было вывезти её за границу, сейчас они хорошо общаются, он снимает дочери квартиру, у меня есть сын, его с 6 лет воспитывает мой муж, уже 10 лет, у сына есть биологический отец, который за 16 лет с ним ни разу не общался, отцовство и алименты доказаны по суду, мой муж хочет усыновить моего сына, муж уже 3 года на сво и переживает что сын не может пользоваться льготами , как другие дети, какие есть способы усыновить сына моего, если муж ранее лишен родительских прав в отношении дочери от первого брака, дочери уже 20 лет.