Или сто делать в моей ситуации?

Здравствуйте! Начала процедуру банкротства. Заявление подано в суд, назначен финансовый управляющий. Первое судебное заседание было 06.07. перенесли на 15.07. Судья запросила дополнительные данные. Проблема такая, что в последнее время меня не устраивает работа юриста. Деньги платишь, а на деле какое-то безалаберное отношение юриста. Вопрос такой, могу я отозвать заявление о банкротстве и начать всё заново, но с другой юридической компанией? Или сто делать в моей ситуации?

, Марина, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Без изучения подробностей дела, в частности, как оформлены у вас отношения с юристом, сложно дать полноценный совет. После назначения финансового управляющего именно он представляет должника, в том числе вправе расторгнуть договор с юристом, при этом очень сомнительны с точки зрения процедуры банкротства платежи от вашего имени в адрес юриста. По общему правилу договор оказания услуг расторгается обычным уведомлением со стороны заказчика.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.