Как нам быть с земельным участком, к кому обратиться
Здравствуйте. Мы являемся многоквартирным домом.
Дело в том, что все квартиры были выкуплены у одного человека.
Недавно мы узнали, что земля на которой стоит наш многоквартирный дом, оформлена на прошлого хозяина и на ней обременение « вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; » из-за этого мы не можем переоформить общедомовой счетчик на свет и сделать общий счет дома для тсж. Как нам быть с земельным участком, к кому обратиться.
Получается наши квартиры стоят на чужой земле.