Проверяли дня 4, и сказали что в телефон был утоплен, но я точно знаю что я телефон не топила и вода в него попасть никак не могла, т.к
Добрый день. Купили телефон, спустя 6 месяцев телефон просто завис и умер, не включается, не заряжается. Сдали в магазин что бы проверить в чем причина. Проверяли дня 4, и сказали что в телефон был утоплен, но я точно знаю что я телефон не топила и вода в него попасть никак не могла, т.к. стоял родной чехол и была заглушка для отверстия зарядки. С гарантии телефон сняли, я запросила чтобы при мне показали что что в телефоне точно попала вода, в ответ я получила что такого не будет и номер телефона и где находится сц где вскрывали телефон мне не дадут. Хотя я имею на это право. В итоге телефон сказали забирать и все. Какие мои права, подскажите?
Здравствуйте, Валентина.
Вы имеете право требовать независимую экспертизу и обжаловать решение магазина. Обращались ли вы уже к независимым экспертам?
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.
С уважением,
Гайворонский Александр