Руководство хочет удержать сумму с зарплаты, точнее нескольких

Здравствуйте! На работе(магазин бытовой химии) проводится инвентаризация. Мной подписан договор о полной материальной ответственности. Большая недостача. Руководство хочет удержать сумму с зарплаты, точнее нескольких. Магазин большой, примерно 500 кв.м. У нас нет охраны, плохо работает оборудование. Как выйти из данной ситуации? Разве может руководство без обеспечения должной безопасности товару, вычесть с меня деньги за ревизию?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут