Вопрос юристу по 44 федеральному закону. Правомерны ли условия аукциона?
Вопрос об организации торгов по 44 ФЗ. В проекте контра указан срок оплаты до 31 декабря =2015= года , хотя срок выполнения контракта 25 мая 2014, то есть выполнили работу а деньги года через полтора !!! Правомерны ли такие условия , заказчик - бюджет, открытый аукцион в электронной форме. Аукцион интересный , хотелось бы поучаствовать в проведении торгов по 44 фз. Что сделать в таком случае ?
- прэкт договора.doc
добавляю проект договора , созванивался с заказчиком для уточнения не опечатка ли это- нет не опечатка ,говорит что финансироваться контракт будет лишь в конце 2015 года. Законно ли это и выиграв аукцион какие меры воздействия можно применить чтобы приблизить расчёт ?