Что делать, если в сервисном центре вернули телевизор с разбитой матрицей после ремонта?
Здравствуйте! Обратился в сервисный центр по ремонту жк телевизора, нет изображения сгорела подсветка. После ремонта мне отдают телевизор с разбитой матрицей.видимых повреждений нет. Дифект видно при включении телевизора. В сервисом центре говорят что их вины нет, то что я сам где-то повредил телевизор. Помогите составить претензию