Но вопрос не в этом Председатель и совет дома ( и у нас не тсж) сейчас навязывают капиталтный ремонт лежаков на 8 миллионов и на 1 миллион ремонт лифтов, причем в срочном порядке
Здравствуйте. У нас 400 собственников, но не всякий платит коммуналку. Но вопрос не в этом
Председатель и совет дома ( и у нас не тсж) сейчас навязывают капиталтный ремонт лежаков на 8 миллионов и на 1 миллион ремонт лифтов, причем в срочном порядке. Если мы не тсж, сожно ли отказаться отвыплат. У меня пенсия 22000. От 8миллионов деленное на 400 квартир я должна 30% сразу выплатить. Что делать? И где наши отчисления на кап.ремонт ежемесячные?
, Елена, г. Москва