Проживали с гражданским мужем в его квартире, в ней же прописан и наш старший ребенок, я прописана в своей квартире

Добрый день.

Проживали с гражданским мужем в его квартире, в ней же прописан и наш старший ребенок, я прописана в своей квартире. Муж умер 4 месяца назад, через месяц после его смерти родился второй ребёнок, подскажите, можно ли его прописать в квартиру его умершего отца, где сейчас прописан наш старший ребёнок, и где мы все и продолжаем жить?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут