Здравствуйте, моя дочка уезжает на учёбу в другой город, где она может получить бесплатные лекарства если область при переезде не меняется

Здравствуйте, моя дочка уезжает на учёбу в другой город , где она может получить бесплатные лекарства если область при переезде не меняется

, Наталья, г. Курск
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ей необходимо обратиться в поликлинику по месту прибывания. с данной поликлиники и будут выдаваться рецепты на лекартсва, которые она получит в ближайщей гос аптеке