Подлежат ли разделу при разводе приватизированная квартира, дом и земельный участок?

Здравствуйте,у меня приватизирована квартира и в собственности находится земельный участок и жилой дом, подлежат ли они разделу при разводе?

, Гость Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Приватизированная квартира разделу между супругами не подлежит.

А в отношении  остального имущества надо выяснять, когда оно приобреталось и по каким основаниям.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».