У нас уже оформлена ипотека на этот дом, первый взнос сделали, и один месяц уже проплатили.Зарегистрированы

Здравствуйте,Мы покупаем дом от физ лица с чистовой отделкой.На момент осмотра дома до подписания договора купли продажи,небыло натяжных потолков и межкомнатных дверей.

В договоре при подписании указано что покупатель осмотрел дом и не имеет претензий к его качеству.

Прописали что к моменту когда будет акт приема передачи дома,продавец обязуется поставить двери и потолки.

Вопрос .Если при встрече на прием передачу Я приеду с специалистом по инженерии и строительству ,он найдет вдруг нарушения ,Я могу не подписывать акт и требовать исправить эти нарушения по инженерии или постройке и ТД?Или в договоре раз указано что не имею претензий по качеству,то уже нет смысла деньги тратить на специалиста для выявления дефектов?

У нас уже оформлена ипотека на этот дом ,первый взнос сделали ,и один месяц уже проплатили.Зарегистрированы мы в Росреестре как собственники с мужем .Задержка была с мат капиталом на полтора месяца поэтому акт приема передачи дома только завтра состоится. Продавец не согласился передать ключи до подписания акта приема передачи ждём .

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут