Скажите, что нужно для того, чтобы эмансипироваться без проблем и согласия матери?
Здравствуйте! Мне 14, и у меня довольно таки сложные отношения с матерью, которые я пыталась наладить, но ничего нн вышло.
Я хочу уйти после 9 в колледж и эмансипироваться.
, Оля, г. Москва
Условий два: достижение вами 16 лет, а также работа по трудовому договору или если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью.