Подскажите пожалуйста, необходимо ли в настоящее время проводить "растаможку" автомобиля из Белоруссии при условии, что изготовлен он непосредственно в РБ?

добрый день! подскажите пожалуйста, необходимо ли в настоящее время проводить "растаможку" автомобиля из Белоруссии при условии, что изготовлен он непосредственно в РБ?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут