Здравствуйте, можно ли оформить брачный договор, после того как получим с супругом налоговый вычет по ипотеке?

, Кристина, г. Москва
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день, можете оформить брачный договор в любое время, получение имущественного вычета не является препятствием. Для вычета важен факт покупки жилья, а что стало потом с жильем не важно можете подарить, продать и т.п. хоть на следующий день.