Так вот вопрос: Могут ли заставить проходить практику второй раз в июле

Я прохожу производственную практику в ИП , и ее срок подходит к концу . Но договора и троловые дневники не заполнены и не выданы . Так вот вопрос :Могут ли заставить проходить практику второй раз в июле.

, Олег Городков, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В связи с тем, что документация подтверждающая факт прохождения практики не заполнена и не подписана, данная практика не может быть зачтена, на основании, ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна предъявить факты доказательств на которые ссылается.

Доброго Вам дня