Нужно ли регистрироваться самозанятым для организации платных мероприятий?

Добрый вечер, я хочу заниматься организацией мероприятий со взносами.

Планирую:

Арендовать почасово залы, для концептуальных вечеров с развлекательным уклоном для 20-40 человек, самостоятельно проводить мероприятие без сотрудников. Взнос условно 300р с человека. Нужно ли мне регистрироваться как-то, или хватит самозанятости?

, Данил, г. Екатеринбург

Здравствуйте Данил!

Добрый вечер я хочу заниматься организацией мероприятий со взносами Планирую Арендовать. Нужно ли мне регистрироваться как-то, или хватит самозанятости?

В вашем случае, если вы будете осуществлять свою деятельность самостоятельно, без привлечения работников, то можете работать самозанятым.