Можно ли вернуть всю сумму по договору купли-продажи при расторжении через суд?
Здравствуйте, был заключен договор купли продажи помещения в рассрочку, как ипотека в силу закона. Год покупатель оплачивал и пользовался помещением, потом перестал платить. Продавец подал иск о расторжении договора суд требования удовлетворил и постановил расторгнуть договор. Покупатель намерен вепнуть всю сумму, уплаченную за весь период. Вправе ли он вернуть всю сумму? Ведь по сути он пользовался помещением и вел там свою деятельность, и если продавец вернет ему всю сумму, получается что покупатель просто так бесплатно пользовался помещением год