Сегодня получила уведомление, что размер пенсии будет приведен в соответствии с действующим законодательством без учета индексации
Добрый вечер. Мой вопрос связан с начислением пенсии. В мае прошлого года я уволилась для перерасчета пенсии. В августе этого же года вновь устроилась на работу. Весь год мне платили с перерасчетом. Сегодня получила уведомление, что размер пенсии будет приведен в соответствии с действующим законодательством без учета индексации. Так как в период 27.07 2023 мне была выплачена социальная выплата 377 р, я три дня проверяла работы как эксперт. Хотя в эту организацию я лично не устраивалась, заявление не писала. Правомочно ли делать перерасчет пенсии
, Елена, г. Оренбург