Что делать, если после приговора по краже телефона не выплатили компенсацию?
В марте этого года было судебное заседание по краже телефона. Судом было решено назначить наказание в виде обязательных работ. А так же по словам обвиняемого было обещано выплатить моральную компенсация. Но в копии приговора пишется только о обязательных работах. В течении 3 месяцев выплат не было.
Связывалась с обвиняемым он сказал что выплачивать будет как только отработает обязательные работы.
Телефон брала в кредит и до сих пор выплачиваю
- IMG_3720.jpeg
- IMG_3721.jpeg
- IMG_3722.jpeg