Человек который пользуется моей картой должен фссп, может ли он оплатить этой картой со своего телефона, и не

Человек который пользуется моей картой должен фссп, может ли он оплатить этой картой со своего телефона, и не спишут ли с неё деньги остальное, будет оплачивать интернет магазин УФСИН России по липецкой области

, Сергей Сергеевич Маликов, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!

даже если должник с Вашей карты оплатит задолженность по исполнительному производству, то пристав не вправе наложить арест на другие денежные средства, находящиеся на данном счете (наложить арест на счет).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».