Здравствуйте, я работник банка, сейчас нахожусь на больничном, работодатель сказал сдать

Здравствуйте, я работник банка (Русский стандврт), сейчас нахожусь на больничном, работодатель сказал сдать обязательный тест, я его не сдала так как нахожусь на больничном, теперь меня хотят уволить, будет ли какая то статья и что мне делать в этом случае?

, Клиент, г. Краснодар