Здравствуйте, я работник банка, сейчас нахожусь на больничном, работодатель сказал сдать

Здравствуйте, я работник банка (Русский стандврт), сейчас нахожусь на больничном, работодатель сказал сдать обязательный тест, я его не сдала так как нахожусь на больничном, теперь меня хотят уволить, будет ли какая то статья и что мне делать в этом случае?

, Клиент, г. Краснодар
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

не имеют право уволить. У вас есть основания. Ваше право обратиться с жалобой в компетентные органы