Второй участник авари скрылся

В субботу 29 марта 2014 года, примерно в 15.30 на Вешняковской эстакаде я ехал в сторону ул. Юности на автомобиле Фольксваген Поинтер. Меня прижал и вынудил остановится черный БМВ. Из БМВ вылез неизвестный мне гражданин кавказской наружности в светлом спортивном костюме. Он подошел и потребовал у меня денег. В этот момент сзади раздалась сирена скорой помощи и гражданин сел БМВ. Я проехал вперёд, аккуратно объехав автомобиль БМВ, но через несколько секунд почувствовал удар в правую сторону и увидел, как ударивший меня БВМ уезжает с места ДТП. В этот момент я запомнил и записал его номер Е134КХ, регион к сожалению рассмотреть не успел потому, что БМВ двигалось с высокой скоростью.

Ранее БМВ начал меня преследовать т.к. я, двигаясь прямо, в своей средней полосе движения, не стал совершать манёвров в то время,как БМВ перестраивался из правой полосы в среднюю.

15 апреля я должен приехать в УВД для разбора ДТП. Что вы можете мне посоветовать в данной ситуации? Какие могут быть подводные камни при общении с сотрудниками УВД?

Как заставить страховую принять заявление?

Заранее спасибо.

  • CAM00927
    .jpg
  • CAM00920
    .jpg
  • CAM00925
    .jpg
, Горбунов, г. Москва
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Есть ли у Вас полис КАСКО?

Горбунов
Клиент, г. Москва

Есть только полис ОСАГО

Как вы оцениваете ущерб, свыше 25 000 руб.?

Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пока у Вас не будет установлен второй частник ДТП и его вина, страховая ничего выплачивать не будет, конечно если у Вас не КАСКО.