Я контрактник участник сво, у меня отсутствует все зубы на верхней челюсти а на нижней всего 2зуба
Я контрактник участник сво, у меня отсутствует все зубы на верхней челюсти а на нижней всего 2зуба. Комиссуют ли меня с армии.
, Алексей, г. Псков
Здравствуйте.
Годен или нет, определяет ВВК.
Согласно 54 пункту в регламенте Расписания болезней, категорию, несовместимую с прохождением воинской службы, можно получить, если отсутствует более 10 зубов на челюсти, нет 8 и более коренных зубов на челюсти или нет четырёх зубов коренного типа на верхней челюсти с одной стороны и тех же четырёх коренных на нижней челюсти с противоположной стороны.